Extra Form
등록번호 1902-1602
계약여부 계약완료
위치 전남 곡성군 목사동면 수곡리
면적 2,837㎡(828평)
지목
진입로 맹지이나 안쪽에 거주하는 사람 가옥 있음
매매가(만원) 3,312
3.3㎡당 가격 4만원
거래방법 임야매매닷컴중개
☎문의 계약완료
기타사항 기타사항은 아래 본문란에 ..
  • 물건번호 : 1902-1602
  • 전남 곡성 전(자두밭) 매매
  • 면적 : 2,837㎡(828평)
  • 매매가 : 33,120,000원

이 물건은 계약완료 되었습니다.

가-계약완료.png

 

 

수곡리2.png

 

 

수곡리1.png

 

전국 임야 땅 매물정보 "한국임야매매닷컴"

1. [광양 임야매매] 전남 광양읍 임야 매매합니다. 진입로 있음 - 계약완료

    *물건번호 : 1908-3101 *면적 : 27,570㎡(8,354평) *매매가 : 200,000,000원 *평당가 : 23,000원 전남 광양읍 임야 매물입니다. *추천용도 : 과수원, 고사리밭. *현재 과수원으로 사용중입니다 - 감나무(대봉 100그루, 밀시감 100그루, 단감 40그루), 사과 150...
    Category광양 Reply1 Views6127 file
    Read More
  2. No Image

    계약완료 [해남 임야매매] 해남군 송지면 도로에서 가까운 임야 매매합니다. 완만한 경사.

    비밀글입니다.
    Category해남 Reply0 Views6128 secret
    Read More
  3. No Image

    [계약완료 비공개] 곡성 임야매매 곡성군 고달면 싼 임야 매매합니다. 약 9만5천평, 농장/목장용지.

    비밀글입니다.
    Category곡성 Reply0 Views6217 secret
    Read More
  4. No Image

    [계약완료 비공개] 곡성군 목사동면 수곡리 임야와 밭 매매 - 도로접하고 작은 계곡이 인근에 있음

    비밀글입니다.
    Category곡성 Reply0 Views4225 secret
    Read More
  5. [전남 광양 임야 매매] 전원주택지,펜션부지,연수원/요양원 부지 -계약완료

    물건번호 : 1904-0507 부지면적 : 910평 분할 매매(5개필지) 매매가 : 546,000,000원 (평당 60만원) 계약완료 종합건축토목건설업 운영하며 저희 회사에서 직접 매매해 직영으로 공사함으로 주변 실거래가 보다 저렴히 판매 합니다. 세컨하우스(별장), 펜션, ...
    Category광양 Reply0 Views4710
    Read More
  6. [계약완료 비공개] 전남 곡성 땅 (전) 매매합니다. 828평, 6~7년생 자두밭. 전라남도 시골땅 매물

    물건번호 : 1902-1602 전남 곡성 전(자두밭) 매매 면적 : 2,837㎡(828평) 매매가 : 33,120,000원 이 물건은 계약완료 되었습니다. 전국 임야 땅 매물정보 "한국임야매매닷컴"
    Category곡성 Reply0 Views5432 file
    Read More
  7. No Image

    [계약완료] 보성군 조성면 임야 매매합니다. 귀향귀촌 임엄용도 추천

    비밀글입니다.
    Category보성 Reply0 Views6551 secret
    Read More
  8. No Image

    강진 성전면 임야 매매합니다. 약초 재배에 적합한 남향땅.-계약완료

    비밀글입니다.
    Category강진 Reply1 Views6625 secret
    Read More
  9. No Image

    [계약완료 비공개] 전남 담양 월산면 임야 매매합니다. 경사는 낮으나 맹지.

    비밀글입니다.
    Category담양 Reply0 Views5041 secret
    Read More
목록
Board Pagination Prev 1 2 3 4 Next
/ 4